Фонд «Байтул Мал» готовит новые социальные акции

Фонд «Байтул Мал» готовит новые социальные акции 21.01.2013


Благотворительная спартакиада «Веселые старты – зима 2013» среди воспитанников социальных учреждений РБ состоится 24 января. Соревнования пройдут с целью популяризации спорта и здорового образа жизни, созданию дружеской атмосферы для детей-воспитанников детских домов и социальных учреждений. Организаторы – фонд «Байтул Мал» совместно с Министерством образования РБ при поддержке Российского исламского университета ЦДУМ России. Спартакиада пройдет под девизом: «Мир дружбы – Твой мир».

Как сообщил директор фонда «Байтул Мал» Артур Насибуллов, это не единственное спортивное мероприятие, запланированное на первую декаду года. Так, в начале марта «Байтул Мал» совместно с Федерацией футбола и мини-футбола при поддержке Министерства спорта и молодежной политики РБ планирует организовать очередной турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и социальных учреждений «Золотая бутса».

А в середине марта на базе одного из детских домов Уфы пройдет конкурс по домоводству среди девочек социальных учреждений «Хозяюшка».

Также в рамках проекта «Добрые вещи – хорошим людям», уже в конце января запланировано открытие пункта приема и выдачи вещей малоимущим, многодетным, социально незащищенным семьям.

Пункт приема и выдачи вещей будет организован в г.Уфе по адресу: ул. Менделеева 221/1 – здание «Лифтмонтаж», остановка «Ипподром «Акбузат», 4 этаж. Время работы с 10:00 – 14:00.

По всем интересующимся вопросам обращаться по телефону: (347) 275-95-09, 8937-30-21-755.


Возврат к списку






Перейти на мобильную версию сайта