Поздравление Верховного муфтия С.В.Кириенко в связи с избранием на должность Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ

Поздравление Верховного муфтия С.В.Кириенко в связи с избранием на должность Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ 06.10.2016


Первому заместителю

Руководителя Администрации

Президента Российской Федерации

С.В.Кириенко

 

Уважаемый Сергей Владиленович!

 

От имени Центрального духовного управления мусульман России и от себя лично сердечно поздравляем Вас с назначением на должность Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации!

За Вашими плечами славная трудовая биография на ниве многоответственной государственной службы, большой опыт руководящего лидера, отличающегося самоотверженным и патриотическим служением Отечеству, значимые достижения в важнейших отраслях российской экономики. Своим подвижническим отношением к порученному делу, Вы по праву удостоены высокой оценки высшего руководства страны и снискали заслуженный авторитет всех окружающих Вас людей.

Достойны доброго слова и уважения Ваши усилия по укреплению гражданского единства, мира и согласия народов нашей многонациональной и многоконфессиональной Отчизны. Отрадны Ваши старания и по весомому содействию процессу преемственного утверждения отечественных духовных и культурных ценностей и традиций.

Пользуясь случаем, позвольте, уважаемый Сергей Владиленович, выразить Вам искренние заверения в своем самом высоком уважении, поблагодарить за прежнее доброе конструктивное соработничество в сфере государственно-религиозных отношений и пожелать на новом посту благословенной помощи Всемилостивейшего Создателя в благородном служении во благо процветания и укрепления могущества нашей великой державы – России!

 

С добрыми молитвами и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,

 

Шейх-уль-Ислам

Талгат Сафа Таджуддин

Верховный муфтий

Председатель ЦДУМ России


Возврат к списку






Перейти на мобильную версию сайта