Поздравление Верховного муфтия В.В.Володину в связи с избранием на должность Председателя Госдумы РФ

Поздравление Верховного муфтия В.В.Володину в связи с избранием на должность Председателя Госдумы РФ 06.10.2016


Председателю Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации

В.В.Володину

 

Уважаемый Вячеслав Викторович!

 

От имени Центрального духовного управления мусульман России и от себя лично сердечно поздравляем Вас с избранием на пост Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации!

Являясь ярким представителем современной плеяды высокопрофессиональных и ответственных российских политиков, Вы на протяжении всей своей славной трудовой деятельности на ниве государственной службы подвижническим отношением к своему делу и самоотверженным служением Отечеству по праву снискали славу харизматичного лидера и патриота нашей Родины, пользующегося заслуженным авторитетом и уважением всех окружающих Вас людей.

Достойны самой высокой оценки и признательности Ваши благочестивые усилия по укреплению гражданского единства, мира и согласия народов нашей многонациональной и многоконфессиональной Отчизны. Отрадно отметить и Ваше деятельное содействие процессу преемственного утверждения отечественных духовных и культурных ценностей и традиций.

Пользуясь случаем, позвольте, уважаемый Вячеслав Викторович, выразить Вам искренние заверения в своем самом высоком уважении и поблагодарить Вас за доброе, плодотворное соработничество в сфере государственно-религиозных отношений, пожелать Вам на ответственном посту Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации благоволения удач и успехов в осуществлении всех Ваших Богоугодных державных замыслов во имя процветания нашей великой и Богом хранимой Отчизны, а также крепкого здоровья и долгой, насыщенной знаковыми событиями жизни!

Мы уверены, что Вы с присущей Вам энергией и достоинством оправдаете высокое доверие Ваших соотечественников россиян и Президента нашей державы В.В.Путина.

Молим Всемогущего Создателя о благословении и щедрой помощи Его во всех Ваших благих делах и стараниях, в беззаветном служении во благо нашей великой Отчизны, единства и процветания нашей любимой Родины – России!

 

Шейх-уль-Ислам

Талгат Сафа Таджуддин

Верховный муфтий

Председатель ЦДУМ России


Возврат к списку






Перейти на мобильную версию сайта