Поздравление Верховного муфтия Президенту РТ Р.Н.Минниханову по случаю Дня Республики

Поздравление Верховного муфтия Президенту РТ Р.Н.Минниханову по случаю Дня Республики 30.08.2019


Глубокоуважаемый Рустам Нургалиевич!

 

От имени Центрального духовного управления мусульман России и от себя лично позвольте выразить Вам и всем жителям Татарстана самые сердечные поздравления по случаю Дня Республики!

Сегодня, благодаря своим грандиозным социально-экономическим достижениям, уровню духовного и культурного развития, мира и стабильности Республика Татарстан по праву является одним из лидирующих субъектов Российской Федерации.

Безусловно, огромная роль в этих благословенных успехах и процветании нашей малой Родины принадлежит трудолюбивому народу Татарстана и Вам, уважаемый Рустам Нургалиевич, как признанному национальному лидеру Республики, всецело нацеленному на реализацию подъема благосостояния народа Татарстана и его дальнейшее духовно-нравственное совершенство.

От всей души выражая Вам добрые поздравления в связи с исторически знаменательным праздником, желаем Вам и всем татарстанцам всемилостивейшего попечительства Всевышнего Аллаhа Субханаhу үә Тәгалә и Его щедрой милости и поддержки в претворении ответственейшей миссии в благородном служении на благо Татарстана и всей нашей великой Отчизны – России.

 

С искренним уважением и добрыми молитвами,

 

Шейх-уль-Ислам

Талгат Сафа Таджуддин

Верховный муфтий

Председатель ЦДУМ России


Возврат к списку






Версия для ПК