Верховный муфтий дал обширное интервью для известного медиаресурса

Верховный муфтий дал обширное интервью для известного медиаресурса 15.04.2020

Посмотреть беседу с главой российской уммы можно не только по телевизору, но и в бесплатной медиатеке «Когда мы дома» онлайн-кинотеатра Okko. Этот новый информационный ресурс, созданный при поддержке Сбербанка, доступен для пользователей компьютеров, смартфонов, планшетов и Smart TV. Медиатека «Когда мы дома» предоставляет богатейшую коллекцию спектаклей, концертов, фильмов, виртуальных экскурсий.

Особый раздел «Религии мира» – это интервью с духовными лидерами России, видео праздничных богослужений, проповеди, новости традиционных конфессий. Совсем недавно здесь появился контент от телеканала «Спас» – передача «Ответ священника», в которой религиозные деятели страны делятся своими мыслями по поводу самых важных проблем современности.

Телеканал «РБК-Уфа» планирует создать цикл передач, посвященных религиозным вопросам, для размещения их в медиатеке «Когда мы дома». Ведущие проекта – главный редактор телеканала Равиль Ватолин и известный театральный режиссер Ильмар Альмухаметов. Уже 17 апреля зрителям Okko будет доступно интервью Шейх-уль-Ислама, Верховного муфтия, Председателя ЦДУМ России Талгата Сафа Таджуддина. Как во время карантина соблюдать мусульманские ритуалы, какие особенности Поста в Священный месяц Рамазан возможны в этом году, можно ли отмечать праздник «Ураза-Байрам» в условиях самоизоляции – на эти и многие другие вопросы Верховный муфтий дал мудрые ответы, которые обязательно помогут верующим. Благодаря телевидению и интернету тысячи мусульман получат советы, необходимые в дни испытаний, услышат мнение многоуважаемого Талгата Сафа Таджуддина – несомненно, это поможет развеять сомнения и укрепить иман.

Отрадно, что раздел «Религии мира» бесплатной медиатеки «Когда мы дома» онлайн-кинотеатра Okko будет постоянно пополняться новыми сюжетами. Просветительские возможности этого ресурса послужат во благо всему российскому обществу.



Интервью Верховного муфтия для медиаресурса Okko 15 апреля 2020 года

Интервью Верховного муфтия для медиаресурса Okko 25 апреля 2020 года

Интервью Верховного муфтия для медиаресурса Okko 30 апреля 2020 года

Интервью Верховного муфтия для медиаресурса Okko 7 мая 2020 года

Интервью Верховного муфтия для медиаресурса Okko 15 мая 2020 года

Интервью Верховного муфтия для медиаресурса Okko 18 мая 2020 года



Верховный муфтий дал обширное интервью для известного медиаресурса
Верховный муфтий дал обширное интервью для известного медиаресурса
Верховный муфтий дал обширное интервью для известного медиаресурса

Возврат к списку






Версия для ПК