Верховный муфтий принял участие в военном параде на Красной площадиВ «Ляля-Тюльпан» отметили День ПобедыМуфтий Мухаммад Таджуддинов принял участие в торжественном собрании, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЦДУМ России в годы Великой Отечественной войныПоздравление с Днем Победы Верховному муфтию от Президента РФ В.В.ПутинаПоздравление с Днем Победы Верховному муфтию от Полпреда Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе В.И.БулавинаПоздравление с Днем Победы Верховному муфтию от Председателя Государственного Собрания – Курултая РБ К.Б.ТолкачеваПоздравление с Днем Победы Верховному муфтию от Прокурора РБ А.И.НазароваПоздравление с Днем Победы Верховному муфтию от министра внутренних дел по РБ М.И. ЗакомалдинаВ «Ляля-Тюльпан» чествуют победителейВ Уфе прошел пленум ЦДУМ РоссииОбращение Президиума ЦДУМ России к 70-й годовщине Великой ПобедыДелегация ЦДУМ России приняла участие в торжественном собрании, посвященном 70-летию Победы, в МосквеПутин предостерегает от разделения людей по религиозному признаку в ходе празднования ПобедыВерховный муфтий принял участие в торжественном вечере в Кремле, посвященном Дню защитника ОтечестваВ Уфе прошел день воинской славы России

Поздравление с Днем Победы Верховному муфтию от руководства Администрации ГО г.Уфа РБ

Поздравление с Днем Победы Верховному муфтию от руководства Администрации ГО г.Уфа РБ 07.05.2015


Уважаемый Талгат Сафич!


От всей души поздравляем Вас с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

В годы войны уфимцы с оружием в руках встали на защиту Отечества. Уфимские госпитали возвратили в строй тысячи бойцов и командиров. Наша земля дала хлеб и продовольствие, предприятия – технику и вооружение. Наш город жил и работал с единой целью «Все для фронта! Все для Победы!»

Желаем Вам доброго здоровья и благополучия, счастья, успехов и новых достижений в Ваших делах на благо нашего города и родной республики!

 

Председатель Совета

Е.А.Семивеличенко

Глава Администрации

И.И.Ялалов


Возврат к списку






Перейти на мобильную версию сайта