Фонд Владимира Спивакова рассказал об итогах своей работы

Фонд Владимира Спивакова рассказал об итогах своей работы 17.02.2012

17 февраля 2012 года в Администрации Президента РБ в Уфе состоялось Первое заседание Попечительского совета Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. В мероприятии принял участие руководитель Администрации ЦДУМ России Мухаммад Таджуддинов.

Директор благотворительного фонда В.Спивакова в РБ Галия Камаева в своем выступлении рассказала о деятельности Фонда, отчиталась за прошлый год, озвучила планы на текучий. Участники заседания определили приоритетные направления деятельности Фонда. Особенно успешной была признана программа «Дети – детям». Руководитель Администрации ЦДУМ России, в свою очередь отметил, что поддерживает любую благотворительность, особенно связанную с детьми.

Напомним, Фонд был основан в мае 1994 с целью поддержки юных дарований в области музыки, живописи и хореографии. Год от года разрабатываются и с успехом осуществляются творческие и благотворительные программы. Активно реализуется программа «Дети на обочине», адресованная несовершеннолетним правонарушителям (для воспитанников детских колоний более чем в 60 регионах и городах России проводятся различные мероприятия). 


Возврат к списку






Перейти на мобильную версию сайта