Российский исламский университет Центрального духовного управления мусульман России объявляет прием абитуриентов на 2012-2013 учебный год

Российский исламский университет Центрального духовного управления мусульман России объявляет прием абитуриентов на 2012-2013 учебный год 14.07.2012

   Российский Исламский университет Центрального духовного управления мусульман России объявляет прием абитуриентов на 2012-2013 учебный год: 
- теолого-педагогический факультет (очная форма обучения); 
- факультет основ вероучения и истории Ислама(заочная и очно-заочная форма обучения). 

   Абитуриенты сдают экзамены: - по истории Отечества (устно) - по русскому языку или родному языку (диктант, изложение или сочинение) - по основам вероубеждения-акаид (собеседование) Выпусники школ, успешно сдавшие ЕГЭ по названным предметам зачисляются в университет без вступительных экзаменов. Приемная комиссия начинает работать с 20 июня текущего года. Документы подаются в приемную комиссию до 31 июля включительно. На заочное и вечерние отделение не позднее 25 августа. Вступительные экзамены проводятся с 15 августа текущего года. Для абитуриентов организуются подготовительные курсы с 1 по 14 августа. На учебу на очное отделение принимаются юноши и девушки, имеющие полное среднее образование не старше 33 лет, документы принимаются до 31 июля. На вечернее и заочное отделения принимаются лица, имеющие полное среднее образование не старше 55 лет.
 К заявлению прилагаются: 
- документ об образовании (подлинник и ксерокопия); 
- копия паспорта; - копия трудовой книжки (для заочников);
 - направление от религиозной организации или имама;
 - характеристика с места работы или учебы; - автобиография; 
- медицинская справка (ф. № 086); 
- фотокарточки 3x4 6шт; 
- приписное свидетельство или военный билет.
Часы работы приемной комиссии: 9:00 - 18:00 (кроме субботы и воскресенья). По адресу: 450076 г. Уфа, ул. Чернышевского, 5 Телефоны для справок: 8 (347) 251-97-87 Сайт: www. riо. bsри. гu.

Возврат к списку






Версия для ПК